«Атланта» находится на центральной улице города, в трёх минутах ходьбы от моря. Комната , с условиями. сан/узел, сплит-система, телевизор, Wi-Fi, холодильник, шкаф, стол, постоянное водоснабжение. В шаговой доступности находится всё, в чем может возникнуть необходимость на отдыхе. Рядом разнообразные магазины с комфортными ценами, уютные бары и кафе. В шаговой доступности супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». Бесплатная парковка на территории.
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
9,7август 2024
Анна
9,7август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Близко к морю, гостеприимный хозяин, кондиционер в номере, нет шумных ночных тусовок во дворе, инжир растущий прямо над домиком, прозрачное утреннее море и много пляжей на выбор , мы ходили правее, где большой пирс, нет никаких бананов - катеров, и там всегда было мало народу
Недостатки:
В Геленджике была первый раз (за исключением детского лагеря в 2000 году)), в основном ездила в Адлер , и показалось, что ценник дороговат здесь на жилье. Но в целом не назвала бы это недостатком самого объекта размещения, скорее как личное наблюдение.
Ярослав
10,0август 2024
Ярослав
10,0август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Комната уютная, имеется санузел, кондиционер и холодильник, так же предоставили место на парковке во дворе, до моря идти минуты 3, рядом находятся и магазины и столовые. Рекомендую.
Юлия
10,0август 2023
Юлия
10,0август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Отличные хозяева, доброжелательные, тактичные, готовы всегда помочь во всех возникающих вопросах. Спасибо! Останавливаюсь уже второй раз здесь. Отличное местоположение. Условия проживания соответствуют фото, чистота. Все супер!
Атланта, хозяин жилья
Спасибо. Всегда вам рады.