Гостевой дом «Каштан» располагается в городе Геленджик р-н Тонкий мыс- уютный зелёный уголок с уникальным расположением.
Наш гостевой дом находится в зелёной парковой зоне, в непосредственной близости находится два парка "70-лет Победы" и "Молодёжный". Парки оборудованы зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Дорога к морю простирается через красивый цветущий Парк. 7 минут пешком до мелкого галечного пляжа с чистейшей водой в открытым море и 15 мин до песчаного пляжа Для отдыха гостей доступны ближайшие пляжи "Улeтный бeрег", "Тихая гавань" и "Тонкий мыс".
Гостевой
…
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Оценка проживания, хорошо!!!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
очень уютное и тихое место. Рядом очень красивый парк Молодёжный и парк победы, через которые проходишь на море.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана Геннадьевна
август 2025
Светлана Геннадьевна
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Хозяева приветливые, доброжелательные, всегда на связи
Недостатки:
Сетка на окне порвана. В туалете сильный запах канализацией. Выдано на одну персону- одно ручное небольшое полотенечко, и все. Номера в целом «убитые», дверь в туалет не закрывается, входная от ветра брякает всю ночь. Точно туда больше не поедем.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
очень рекомендую.идеальное место для отдыха.администратор Ксения вежливая приятная девушка.в номере свой санузел с душем.есть бассейн . рядом 2 парка.с парка молодёжного выход на каменный пляж.море чистейшее,теплое.