В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Юлия
10,0
июнь 2026
Юлия
10,0
июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом, есть все необходимое, даже больше, чем в некоторых отелях 4☆.
Анастасия отзывчивая, очень приятная хозяйка! Заселила раньше, за что мы очень благодарны. Жаль, что останавливались всего на одну ночь, но теперь возвращаемся еще на неделю))До моря минут 15 прогулочным шагом, дом находится в частном секторе, тихо.
Есть кухня со всем необходимым. Рекомендую!
Анастасия,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина
10,0
июнь 2026
Екатерина
10,0
июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Чистый новый номер. В заселении помогала Анастасия, очень приятная девушка. Мы жили вчетвером. Два взрослых и два ребенка. Приезжали только на сон. Удобная кухня, есть все необходимое, для детей были игровые зоны в доме и на улице.
Анастасия,хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина
10,0
июнь 2026
Валентина
10,0
июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина
10,0
июнь 2026
Валентина
10,0
июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита
10,0
май 2026
Никита
10,0
май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Приезжали на ночь, жилье абсолютно новое, все идеально чисто, множество игрушек для детей, на территории большая уютная кухня с мангалом, на крыше терраса с которой можно наблюдать закат и панораму вечернего города. хозяева были готовы нас заселить с 9 утра, были всегда на связи. Полотенца, туалетные принадлежности в избытке и хорошего качества. Нам было уютно, нас очень радушно встретили и сделали наше проживание максимально комфортным. Большое спасибо Анастасии, мы к Вам обязательно вернёмся. 😊
Анастасия,хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект На Майи Осичевой
3 номера2025 г постройки
Сдается новый номер в уютном гостевом доме! Дом тоже новый! На территории есть летняя кухня с мангалом! На территории дома есть детская игровая зона!
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом, есть все необходимое, даже больше, чем в некоторых отелях 4☆. Анастасия отзывчивая, очень приятная хозяйка! Заселила раньше, за что мы очень благодарны. Жаль, что останавливались всего на одну ночь, но теперь возвращаемся еще на неделю))До моря минут 15 прогулочным шагом, дом находится в частном секторе, тихо. Есть кухня со всем необходимым. Рекомендую!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Чистый новый номер. В заселении помогала Анастасия, очень приятная девушка. Мы жили вчетвером. Два взрослых и два ребенка. Приезжали только на сон. Удобная кухня, есть все необходимое, для детей были игровые зоны в доме и на улице.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Приезжали на ночь, жилье абсолютно новое, все идеально чисто, множество игрушек для детей, на территории большая уютная кухня с мангалом, на крыше терраса с которой можно наблюдать закат и панораму вечернего города. хозяева были готовы нас заселить с 9 утра, были всегда на связи. Полотенца, туалетные принадлежности в избытке и хорошего качества. Нам было уютно, нас очень радушно встретили и сделали наше проживание максимально комфортным. Большое спасибо Анастасии, мы к Вам обязательно вернёмся. 😊
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!