Добро пожаловать в гостевой дом «горамель» — ваш уютный уголок отдыха в Геленджике!
Построенный в 2026 году, наш дом предлагает гостям абсолютно новые номера с современным комфортом и живописным расположением на тонком мысу.
Выберите вариант размещения, который идеально подойдёт именно вам:
Стандарт — уютные номера с одной или двумя раздельными кроватями. Отличный выбор для одиночных путешественников или пар.
Улучшенный — больше пространства и дополнительных удобств для комфортного отдыха.
Делюкс люкс — премиальный уровень комфорта.
Семейный номер — просторный вариант
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вячеслав
10,0июль 2026
Вячеслав
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали неделю в июле 2026 года, отель новый, в тихом районе Тонкого мыса, рядом с парком Молодёжный. Радушные хозяева Александр и Дарья всегда внимательны к посетителям, в номере мебель и оснащение ВСЕ новое и современное, кровати и матрасы супер удобные (для чувствительных спин - то, что нужно), завтраки по желанию с выбором вариантов меню. Мы очень довольны, прекрасно, что узнали этот адрес и хотели бы КОНЕЧНО рекомендовать ОТЕЛЬ "ГОРАМЕЛЬ" другим отдыхающим и сами вновь вернёмся! Хорошего всем лета!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось 👍
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Проживание отельного формата. Номера современные, качественная отделка, фото соответствуют. Расположение хорошее. Объект развивается, с появлением бассейна будет просто супер.