Объект Максим

8,6 12 отзывов Геленджик, Старшинова улица, 14 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт с видом на море

2 гостя 2 кровати 16 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

Одноместный номер

Стандарт

1 гость 1 кровать 15 м2
Информация о номере

2 200 

за сутки

Трёхместный номер

Стандарт

3 гостя 3 кровати 18 м2
Информация о номере

3 800 

за сутки

Апартаменты

Студия

5 гостей 1 спальня 3 кровати 30 м2
Информация о номере

4 200 

за сутки

В двух уровнях с балконом

6 гостей 1 спальня 5 кроватей 35 м2
Информация о номере

4 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Алексей

Достоинства:

Спокойно, подходит для семейного отдыха

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Очень приятно, как я и говорил вам .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Достоинства:

Номера чистые, фото соответствуют, рядом есть пляж песочный и галечный.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Спасибо, очень приятно. Приезжайте к нам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Приятно удивило качество постельных принадлежностей ( бельё, полотенца), чистая посуда, кухонная плита, микроволновая печь, холодильник. Все необходимое имеется. По запросу предоставляют фен, что актуально для моря, когда каждый день моешь голову. На втором этаже есть телевизор, кондиционер. Приветливые хозяева, нас заселили на два часа раньше, пошли навстречу. Это очень импонирует.

Недостатки:

На первом этаже хотелось бы ещё кондиционер, если готовишь, очень жарко. Также на первом этаже спальное место и спать без кондиционера очень жарко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Всё нормально! Только далеко от центрального пляжа, но с машиной это не проблема. А так все продуманно и удобно, сбасибо Владимиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Недостатки:

В данных апартаментах нет абсолютно никаких достоинств. Отвратительный хозяин, ужасное место. Мы приехали компанией в 4 человека (я с супругом и 2 наших друга), планировали остаться на сутки. Бронировали заранее почти за месяц, хозяин данного заведения эту бронь подтвердил (в последствии в грубой форме отрицая этот факт). Приехав на место, хозяин данного заведения отвёл нас в маленькую комнату без окон, вместо забронированных нами апартаментов с балконом на 2 этажа. На наш вопрос о несовпадении номеров ответил - «а что будет, если я вам скажу, что это жильё занято? ». Так же мы узнали от женщины (которая, видимо, там работает), что «я не сдаю этот номер на сутки, я не буду там убираться после каждого гостя, у меня завтра другие ребята туда заселяются». Решать проблему никто не собирался, нас просто приглашали на выход. Была внесена предоплата, на которую эти товарищи (по другому об этих людях не очень хочется отзываться) просто наплевали. Также была добавлена фраза - а зачем вам больше места, вы же только на ночь. За две недели путешествия по югу это были самые отвратительные хозяева. Отсутствие уважения к гостю, хамство и бестактность - главные принципы работы данного место. Абсолютно не рекомендую. Не тратьте своё время на данное место.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Люди, написавший данный отзыв у нас не проживали. При заселение вели себя неадекватно, ругались матом. Мы отказали им в проживании. Удивительно, что отзыв написали без мата.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Объект Максим

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

25 номеров 2015 г постройки

Отель «Максим» находится в 10 минутах пешей прогулки от лучших пляжей Геленджика. Побережье здесь очень чистое. Именно здесь купаются местные жители.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Игровая площадка
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Старшинова улица, 14

Геленджик
показать другие объекты рядом
Владимир

Хозяин жилья: Владимир

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2019
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться