Все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, набором для чаепития.
Все удобства в каждом номере: унитаз, душ, раковина.
В номерах на 2-м и 3-м этажах есть балконы.
Уютный, тихий дворик.
В любом уголке гостевого дома можно получить бесплатный Wi-Fi.
Для безопасности отдыхающих на территории «Паруса» ведётся видеонаблюдение.
Шаговая доступность магазинов, кафе.
Возможность готовить еду прямо в доме на хорошо оборудованной кухне.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Алина
8,0август 2026
Алина
8,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Стоит начать с того, что это не гостиница, а обычный дом с номерами, хозяева живут также на 1 этаже. Расположение на карте казалось меньше, в описании было примерно 10 минут до моря, но на деле минут 20 с горки, а обратно в горку все 30 минут. Иногда даже приходилось заказывать такси, потому что подниматься тяжело. В номере не было ничего из описания - чайника нет, только в общей кухне внизу, туалетных принадлежностей нет- только жидкое мыло. Парковки нет. Ставили машину на дороге. За такое расположение цена 4 тысячи с копейками за сутки это перебор. В целом, было неплохо, заселили поздно вечером, но у нас было еще полдня оплачено дополнительно.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Очень нравится это место, останавливаюсь здесь не первый раз. Очень чисто, красиво и уютно! Куча магазинов рядом. Всё понравилось, спасибо хозяевам за комфортный отдых!
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Чистые, аккуратные номера, доброжелательные и контактные хозяева, рядом имеется все необходимое, рекомендую!
Гостиница Парус Геленджик, хозяин жилья
Владислав Спасибо! Мы рады что Вам все понравилось Будем рады видеть вас снова!
Светлана
9,7сентябрь 2025
Светлана
9,7сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Бронь была для подруги. 4 ночи на втором этаже и 5 первый. Сказала, второй этаж очень понравился. И балкон, и номер. И хозяева 🌿🌼, всё очень чисто, аккуратно. Холл красивый, двор.
Недостатки:
Соседи. Шумоизоляция 0-0
Гостиница Парус Геленджик, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!