2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами. В тихом районе с развитой инфраструктурой. Закрытая детская площадка, парковка, рядом аквапарк «Золотая бухта», от моря 7 минут. Кондиционер, холодильник, телевизор, интернет, кухня.
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Заселились в номер быстро и без задержек. Самая приятная из хозяек из всех что я видел, постоянно приезжает, интересуется у жильцов вопросом о комфорте, убирается сама в коридоре, никому и никогда не мешает. Бесплатно выдала большие полотенца на всё время отдыха. Кристина, спасибо тебе большое за приятное гостеприимство!) Ты лучшая❤️
Кристина, хозяин жилья
Иван, спасибо большое, очень приятно. Я очень, рада, что вам было комфортно у нас.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, полностью соответствует описанию, приветливая хозяйка. Отдыхом остались довольны. Рекомендую для отдыха.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, все рядом. Море, магазины, столовая, аквапарк… хозяйка вежливая и приятная, каждый день делала уборку в помещении. Будем в Геленджике, остановимся еще здесь 👍
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё, хозяйка очень хороший человек)))
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха!!! Очень тихий район, при этом магазины/аптеки/разные кафе - всё в шаговой доступности. До моря 10 минут прогулочным шагом. Рядом всеми любимый аквапарк. Отдельное спасибо замечательной хозяйке Кристине. Огромная благодарность за индивидуальный подход и такое душевное гостеприимство!!! Мы обязательно к вам вернемся.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо большое! Спасибо за теплые слова. Приезжайте еще!!!