Гостевой дом «На Кирова» находится в прибрежной части города геленджик в 100 м от набережной и моря. В самом центре города, выход на центральный песчаный пляж. К услугам гостей уличная парковка для авто, спутниковое телевидение, доступ к сети wi-fi.
Для размещения отдыхающим предоставляются номера разных категорий. Стильные и современные элементы интерьера гармонично сочетаются между собой, создавая благоприятную, располагающую к расслаблению обстановку. Они включают в себя все удобства для комфортного пребывания.
В пешей доступности большое количество баров, ресторанов и
…
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистый отель, рядом с морем, набережной и кафешками. Нам все понравилось. Есть парковка, въезд на нее за цепочкой (входит 2-3 машины, в сезон возможно бывают сложности, но дальше вдоль улицы тоже можно оставить машину). Также мы не сразу нашли вход в отель, было бы здорово сделать маленькую табличку. 😉 Приветливые хозяева и администратор, советуем.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
10,0сентябрь 2025
Олег
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
2,7сентябрь 2025
Наталья
2,7сентябрь 2025
29 сентября 2025
Недостатки:
Началась с того, что администратор начала высказывать своё мнение (о котором не спрашивали), что у нас много вещей на одни сутки (чемодан м и сумка обычная ), на секундочку в которых офисные костюмы на двоих, фен, отпариватель, туфли 2 пары и остальные мелкие вещи, с учётом, что мы в рабочей командировке (думаю в суд и в администрацию не гоже в одних трусах придти). Далее при оплате картой выдала чек, не по нормам, нет qкода, который обязателен, мы в рабочей поезде и необходим чек для отчета (гостиница получилась за свой счет). Далее, когда вечером стало +14 на улице, захотелось укрыться одеялом, которого нет ….. Про грязь молчу. Про рваные полотенца молчу. Про то, что не закрывалась створка в душевой кабине… что после 22ч вас не заселят (если задержали самолет, если вы задержались в пути всем без разницы) и вообще не берут трубку после 22ч (даже если вы забыли код в этот ад, тк дверь входная с кодом). И это наш делюкс 😌 P. S.: чек ваш я направлю в органы
Вероника, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
8,3сентябрь 2025
Александр
8,3сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Заселили в другой номер. Днем выключают свет и воду.
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!