Гостевой дом предоставляет возможность бронирования только через сайт. Оформите бронь с помощью кнопки "Забронировать"
Мы расположены в центральной части города , в шаговой доступности от моря, центрального рынка и торговых центров. Номера расположены в частном домовладении в г. Геленджике в 300 метрах от центрального городского пляжа. К услугам гостей новые номера с бесплатным WI-FI и бесплатной частной парковкой. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабальными каналами, а также обустроена собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетными
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось.До моря 5 минут .Вернемся еще.
юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, прекрасная хозяйка, идеальная чистота. В комнате есть все необходимое, кондиционер работает, WiFi прекрасно работает, всегда свежие полотенца, вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка. Удобное расположение, недалеко до моря, всем советую!
юлия, хозяин жилья
Спасибо большое за столь высокую оценку и теплые слова, Вы замечательные гости👍🏻всегда рада видеть вас снова 💕
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Тихая улица, удобная парковка. хорошее расположение, близко к центру набережной. В пешей доступности галечные и песчаные пляжи. Рядом магазины, столовые, пиццерии, рынок, парк аттракционов. В номере чисто, хороший ремонт, есть все необходимое для проживания. Приятная и доброжелательная хозяйка всегда на связи, поможет ответить на все вопросы. Мы остались довольны отдыхом, будем рекомендовать знакомым. Спасибо хозяйке.
юлия, хозяин жилья
Спасибо большое за столь высокую оценку и теплые слова, всегда рада видеть вас снова 😊
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Понравилось все. Хозяйка приветливая, отвечает на все вопросы, вошла в положение и заселила на пару часов раньше, так как ехали издалека и устали. До моря 5 минут пешком к центральному пляжу, рядом необходимые магазины, очень много кафе и столовых с вкусной едой. Остались довольны отдыхом.
юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к набережной, центру. Рядом супермаркеты, столовые. В номере идеально чисто, продумано все до мелочей. Приятная, внимательная хозяйка. Дом расположен на тихой улице. Фото соответствует. Рекомендую.
юлия, хозяин жилья
Спасибо вам большое за теплые слова и столь высокую оценку, всегда рада видеть вас снова.