До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «Лияна» расположен в Геленджике, в 1,5 км от пляжа санатория «Голубая волна». На территории обустроена бесплатная частная парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах есть шкаф для одежды, телевизор и собственная ванная комната. Предоставляется постельное белье. В каждом номере установлен холодильник.
Расстояние от гостевого дома «Лияна» до аэропорта Геленджик составляет 2 км.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Тихое уютное местечно для отдыха. До моря 10 мин. Прогулочным шагом. Приветливые хозяева.
Недостатки:
Очень сильно слышно все что происходит в соседнем номере, даже обычный разговор или шуршание пакетом. В номере темновато. Из освещения три ночника и нет совсем центрального освещения. Душевая кабинка очень маленькая, в душевой нет никакой полочки на которую можно поставить хотя-бы шампунь и было, душевая лейка не регулируется ни по высоте, ни по наклону. Висит высоко на крючке. В номере нет фена. На общей кухне вся отделка в дереве. Везде пыль и паутина. Один чайник на все 8 номеров, нет микроволновки. Подогревать пищу приходится на сковороде или в кастрюле.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом. цена и качество соответствует. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Развитая инфраструктура : магазины, кафе, столовые. Есть кухонная зона со столиками и с кухонными принадлежностями, если хотите готовить сами, Отличный пляж в 15 минутах ходьбы. Нам все понравилось, советую
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое,нам с сыном всё понравилось. Чисто,уютно,оригинально оформлен номер. Просторная летняя кухня, все необходимое есть.Магазин Пятёрочка недалеко. Отзывчивая хозяйка и всегда на связи. Однозначно, посоветует своим друзьям.