До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель "Кипр Геленджик" расположен в Геленджике, в 6 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и терраса.
В числе удобств номеров шкаф и телевизор. Все номера оснащены холодильником. В некоторых номерах есть балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
На территории отеля работает кафе.
В отеле «Кипр Геленджик» можно поиграть в настольный теннис.
Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 2 км.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , греческий , азербайджанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Расположение, сервис и вид с беседки просто супер!!! Думаю что обязательно вернемся.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Приветливые хозяева, заселились вовремя. В номере чисто. Есть охраняемая парковка(300 р).
Недостатки:
Комары. В туалете нет москитной сетки, в номере много комаров.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Чистый номер, приветливая хозяйка, вкусный недорогой завтрак и веранда на крыше с классным видом на бухту.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Спасибо большое за сервис, всё на высоте! Заселили раньше, отдельное спасибо! Есть столовая в гостинице (готовят очень вкусно, особенно каша и сырники 😋). В ванной комнате все принадлежности (полотенца, шампунь, гель для душа, зубные щетки, паста, бумага), фен, холодильник, кондиционер, телевизор, сушилка для одежды, вай-фай, всё, что нужно. Спали как младенцы😌, матрасы очень удобные))) Но отдельный вид искусства — это крыша, на которой столики, стулья, шезлонги и шикарный вид на бухту!!! Спасибо ☺️ за всё, приедем ещё!!! ❤️
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом "Кипр", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!