Dolce Vita Club - это спокойный отдых на берегу Черного моря Геленджика. Приоритетом нашей работы является качество и высокий уровень обслуживания. Главное достоинство - это расположение, в тишине, но при этом в 50 метрах от моря. Из окна комнаты можно услышать шум прибоя. Проект создан одним из лучших дизайнеров города Москвы. Мы рады приветствовать в новом современном месте для отдыха с европейским качеством обслуживания.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Нам очень понравилось проживание в отеле с бассейном) фото отеля на сайте не передают всю красоту отеля) номер 103 очень тихий, спали с открытым окном, просыпались под пение птиц. В номере холодильник, чайная станция. Уборка ежедневная. Отзывчивый персонал. Территория отеля небольшая, но очень уютная, чистая и красивая, с фонтаном и цветами. Можно заказывать завтраки и обеды. После прогулки в центре геленджика всегда хотелось вернуться в здешнюю тишину.
Недостатки:
До центра геленджика можно дойти, но это далёко и набережная на тонком мысе ремонтируется, поэтому пользовались такси. Завтрак заказали один раз, на человека 800 рублей ( дороговато, на мой взгляд) как и парковка 600 рублей в день ( заполненная до отказа). В номере 103 нет интернета вообще. Вайфай не ловит тоже.