Отель «У моря» расположен в центре Геленджикской бухты в 70 метрах от моря.
Отель предлагает 24 номера разных категорий комфорта, расположенных в трех корпусах. Оформление номеров выполнено в спокойных тонах для комфортного отдыха, в каждом номере предусмотрен собственный санузел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, фен, сейф. Имеются номера с балконом или индивидуальным входом. На всей территории и в номерах доступен интернет Wi-fi.
На территории расположен мангал и зона отдыха.
На территории отеля расположено кафе, где
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Комната маленькая но очень уютная! Есть всё что нужно! Приветливый персонал, особенно администратор Анна! Во дворе готовят шашлык, плов, чебуреки и другие вкусности по весьма адекватной цене! Море в двух шагах! Надеюсь приедем ещё!
Дом у моря, хозяин жилья
Большое спасибо за теплый отзыв, мы были Вам рады! Приезжайте ещё!😊
Лев
сентябрь 2025
Лев
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, море реально метров 130 - 150. Балкон с видом на море
Недостатки:
Довольно уставший интерьер и оборудование
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Егор
сентябрь 2025
Егор
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Номер хороших. Вся техника в рабочем состоянии. Очень близко к морю. Хозяева на все просьбы реагировали адекватно и своевременно. Можно ехать ещё раз.
Дом у моря, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Близко к морю, тихо
Недостатки:
Запах кухни и комары