Гостевой дом Приморский Дворик

9,8 40 отзывов Геленджик, Гринченко улица, 25 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Комфортная студия с кухней, террасой, жаровней, барбекю, водопадом

3 гостя 2 кровати 25 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Стандарт

2 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Светлана

Достоинства:

Замечательно отдохнули! Огромное спасибо Вахтангу и Наталье Юрьевне. Очень гостеприимные, интеллигентные люди, мы с мужем ни минуты не пожалели, что поехали именно к ним. Почему мы выбрали гостевой дом на Гринченко, 25: - до моря 7 минут прогулочным шагом, причем и до песчаного, и до мелкогалечного пляжа, мы ходили на оба; - нет проблем с водоснабжением, хороший напор воды круглосуточно (есть свой накопительный бак); - шикарный ухоженный дворик с фонтанами, инсталляциями, беседкой и мангальной зоной. Вечерами мы устраивали ужины на свежем воздухе с шашлыками. Мы покупали готовый шашлык, лень было возиться с мясом, но можно было пожарить и самостоятельно; - круглосуточные магазины и аптеки – в двух минутах ходьбы; - рядом кафе и столовые, на любой вкус и кошелек. Мы завтракали в номере, мини-кухня оборудована всем необходимым для приготовления простых завтраков – каша, яичница, бутерброды и т.п. Обедали в кафе, ужинали иногда дома во дворе, иногда в кафе. В среднем, стоимость питания за день на двоих с мужем составляла 3-4 т.р., причем мы ни в чем себе не отказывали. - в гостевом доме всего три номера, то есть минимум соседей. Хозяева очень оперативно откликались на все наши просьбы, уборка в номере проводилась в наше отсутствие, несколько раз за неделю. Номер очень приятный, чистый, с современной отделкой в светлых тонах. Единственный минус – довольно маленький сан.узел, человеку с размером одежды больше 52 будет тесновато. Гостевой дом расположен на тенистой уютной улице. Прямо рядом с домом на соснах живут белки. Сам Геленджик тоже порадовал. Мы давненько здесь не были, за это время город превратился в современный ухоженный курорт со множеством развлечений. Не понимаю тех, кто говорит, что на нашем (Российском) юге нет сервиса, в отличие от заграничных курортов. Мне есть с чем сравнивать, поверьте, наши курорты не хуже, если сравнивать туры с одинаковой стоимостью. В общем, мы остались довольны отдыхом, однозначно приедем в следующем году. P.S. Фотографий гостевого дома и номера нет, в основном я снимала видео. Поэтому прикладываю фото Геленджика.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отдыхали в начале сентября 2025, все понравилось, номер отличный за 7 суток постель и полотенца меняли, по приезду в номере был и шампунь и гель для душа, однаразовые тапочки, все , что нужно, территория очень красивая, есть вечерняя подсветка, фонтан, мангал, барбекю, все для отдыха если не охото куда-то идти.Море 7 мин пешком. Спасибо огромное хозяевам.

Приморский Дворик

Приморский Дворик, хозяин жилья

Доброго дня, Марина! Благодарим за вашу высокую оценку, спасибо за ваш выбор! Всего самого самого наилучшего, надеемся вы набрались сил для дальнейшего выполнения всех поставленных планов!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Дворик с барбекю и фонтанчиком — супер. Всё есть: и дрова, и розжиг, и шампуры. Душ хороший, не кабина, а полноценная кафельная душевая. В целом, достойно.

Недостатки:

Мало места в комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

В начале августа мы с мужем отдыхали у радушных хозяев в Приморском дворике. Спасибо большое за тёплый прием! Заселились чуть раньше, уехали чуть позже. Номер светлый, чистый, уютный, со всем необходимым. Кухней мы не пользовались, в Геленджике огромный выбор кафе, столовых и ресторанов на любой бюджет. Нас покорила ухоженная территория вокруг гостевого дома. По вечерам мы релаксировали то на качели, то в беседках, любуясь фонтаном и оригинальным водопадом по инкрустированной стене. Спасибо большое за прекрасно организованный отдых!

Приморский Дворик

Приморский Дворик, хозяин жилья

Добрый вечер! Ольга благодарим Вас с мужем за высочайшую оценку нашего гостевого домика! Спасибо и доем вновь в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил Вячеславович

Достоинства:

Добрый вечер. Хочу оставить самый замечательный отзыв о нашем отдыхе с16.07 по 30.07. в этом прекрасном доме. Если без пафоса, то здесь просто как в раю. Сейчас расскажу: до моря 10 минут. Отдохнули, пришли к себе в номер, кондиционер работает, душ работает без перебоев, вся сантехника работает полностью. Все настолько продумано, посушить белье, посушить волосы - это все для вас. Во дворик выйдешь вечером, а там водопад - включаешь и ужинаешь, есть лежак для лентяев как мы, есть качелька типа диван, все стилизовано под турецкую пятёрку, честно. Все хорошее, что было там неопишешь в двух словах. Отдельное спасибо Наталье Юрьевне за уборку, за уход, за рекомендации, куда поехать. За отношение. И Вахтанг, Вам спасибо, что Вы так классно сумели все организовать. 5+ это точно! P.S хотим к Вам обратно.

Приморский Дворик

Приморский Дворик, хозяин жилья

Михаил Вячеславович, огромное спасибо Вам за высочайшую оценку Приморского Дворика! В свою очередь, благодарны вам за сделанный выбор места для отдыха, хорошее настроение, доброту, воспитанность, понимание, чистоплотность! Всего вам доброго!! Приезжайте, будем рады! Для Вашей семьи у нас будут приятные скидки! Огромное спасибо за отзыв!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Приморский Дворик

3 номера 2022 г постройки

К вашим услугам предлагаем номера «комфорт» площадью 25 квадратных метров и «стандарт» площадью 20 квадратных метров, оборудованные собственной кухней, СВЧ-печью, санузлом, сплит-системой, стиральной машинкой, ТВ, террасой. Также для дневного или вечернего отдыха для вас подготовлена облагороженная комфортная садовая территория, разделённая на несколько уютных зон, где вы найдете для себя уголок под настроение: или у большой оригинальной жаровни ручной работы, или у фонтана, или в уютном уголке сада на укромной скамейке, или в беседке. На всей территории гостевого дома имеется доступ

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Гринченко улица, 25

Геленджик
показать другие объекты рядом
Приморский Дворик

Хозяин жилья: Приморский Дворик

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 34 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться