Гостевой дом находится на закрытой территории.
Все номера нашего гостевого дома комфортные, с удобствами.
В каждом номере: санузел/душ, телевизор, кондиционер, фен, холодильник.
Бесплатно для наших гостей на территории:
Открытый подогреваемый бассейн
Рядом зона отдыха с лежаками
Мангал
Стоянка только по запросу, в связи с ограниченным количеством мест.
Wi-fi
Гостевая кухня для самостоятельной готовки и комфортный обеденный зал.
Библиотека для гостей.
Стоянка и вся территория гд под видеонаблюдением.
был на сайте: более недели назад
Оценка гостей
Марат
август 2024
Марат
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Чистый песочный пляж недалеко от гостевого дома. Замечательный парк молодёжи для вечерних прогулок. Доброжелательный персонал
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
июль 2024
Оксана
июль 2024
27 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку⭐️
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Очень милый гостевой дом, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Заселили раньше указанного времени, номер был свободен, всё в наличии, полотенца, мыльные принадлежности, чисто. На кухне комфортно, посуда, холодильники, бассейн чистый, столики вокруг, ужинали на свежем воздухе. Администратор очень подробно рассказала о ближайших пляжах, прошли по всем и выбрали для себя комфортный. Расположение отличное, рядом магазины, хорошая столовая, красивый ухоженный парк.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв.
Екатерина
сентябрь 2023
Екатерина
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Недалеко есть есть благоустроенный пляж (но он каменистый, вход в воду проблематичен для детей), море чистое. Рядом есть столовая, цена/качество приемлемые! На территории есть бассейн (подогреваемый) и лежаки. В номере есть все необходимое.
Анна
июль 2023
Анна
июль 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Наташа, спасибо большое за гостеприимство и заботу! Очень приятный и уютный гостевой дом. Ухоженная, чистая территория. Бассейн. Мангал. Закрытая парковка с видеонаблюдением. Общая кухня с достаточным количеством посуды, отдельная столовая с библиотекой. В номерах чисто и просторно. Очень хороший ортопедический матрас на кровати. Тихие холодильник и кондиционер. Отлично высыпались. Уборка и смена полотенец каждые три дня. Хозяйка всегда на связи. Во всем шла навстречу и старалась сделать наш отдых максимально удобным. Наташа, процветания вашему дому!
Недостатки:
Не хватало розеток у кровати и дивана.