«Милан» — новый комфортабельный отель, который привлекает современной архитектурой и безупречным видом.
Благодаря предлагаемым услугам и удобному расположению, его можно назвать универсальным. «Милан» подходит для отдыха семей, пар и деловых людей.
Отель находится на второй береговой линии — в 900 метрах от пляжа района «солнечная» и 5 минутах езды на автомобиле от аэропорта. Кроме того, недалёко от «Милана» заканчивается строительство «геленджик-арены» — делового центра, открытие которого запланировано на 2023 год. Здесь будут проходить выставки, концерты, бизнес-конференции и
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали июль 2025. Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. Давно так не высыпались. Отдельная благодарность администратору. Заблаговременно охладила номер. Очень приятно когда о тебе заботятся. Шикарный чистый бассейн с подогревом. Однозначно приедем ещё, и всем советуем.
Отель Милан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в Милане))) 4 дня! Нам всё очень понравилось! Не стал прикреплять фото, т. к. всё точь-в-точь. Очень вкусные завтраки, красиво снаружи, уютно внутри. Отзывчивый персонал) Отдельно скажу, что удобная парковка! В общем, советуем!!!
Кирилл
апрель 2024
Кирилл
апрель 2024
17 апреля 2024
Достоинства:
Хороший ремонт, чистота.
Полина
апрель 2024
Полина
апрель 2024
10 апреля 2024
Достоинства:
Жили 3 дня в апреле 2024, номер комфорт. Море видно с балкона. Просторные, чистые, современные номера. Отель новый, не большой. На территории бассейн, баня за доп. Плату. В номере вместительный шкаф, телевизор, холодильник, чайник, посуда, стол. Удобная, большая кровать. На этаже гладильная доска, микроволновка.
Недостатки:
Пешком до набережной далёковато. Завтраки летом. За 3 дня уборщица в номер не заходила.
Полина
апрель 2024
Полина
апрель 2024
10 апреля 2024
Достоинства:
Просторный, чистый, новый. Жили номере комфорт с балконом. С балкона вид на море. Отель новый, соответствует фото и описанию. Удобная кровать. В номере вместительный шкаф, холодильник, чайник, телевизор. На территории бассейн
Недостатки:
До набережной не близкий путь. Завтраки в летний период.