Двухкомнатный номер семейный в пяти минутах ходьбы от моря
3 000 ₽
за сутки
Семейный Гостевой дом "Саймон" по ул. Ульяновской д. 5 в г. Геленджик приглашает гостей курорта отдохнуть в уютных номерах и апартаментах. В каждом номере есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрический чайник. Имеются номера для размещения от 1 до 6 человек. На всей территории Гостевого дома бесплатный wi-fi. Предоставляем постельное бельё, полотенца на каждого гостя. Смена постельного белья производится по запросу через 7 дней, полотенец - каждые 3 дня. Уборка номеров производится по запросу через 7 дней (кроме этажей под ключ, в них уборка не предоставляется).
Отличное
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Олег
9,7август 2026
Олег
9,7август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место, цена-качество полностью соответствует. До моря 5 минут, рядом буквально всё: море, сетевые магазины, столовые, кафе, церковь и не только — всё в шаговой доступности. Номера полностью соответствуют описанию.
Недостатки:
Ремонт начинает изнашиваться, но это не недостаток это факт проживания большого количества людей.
Гостевой дом Саймон Геленджик, хозяин жилья
Уважаемый Олег, спасибо за отзыв! Ремонтные работы в процессе - все однокомнатные Номера у нас уже с новым ремонтом полностью, остальные - в ближайшем будущем. Приезжайте снова, будем рады.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Сфотографировать не успела) Хозяйка очень доброжелательная! Заселиоись даже раньше заявленного времени. Удобное расположение, до моря действительно минут 5-7. У номера есть свой балкон со столиком, очень приятный бонус, о котором мы не знали) Номер записала, если соберёмся в Геленджик, поедем сюда)
Гостевой дом Саймон Геленджик, хозяин жилья
Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова!)
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Расположение удобное — близко к морю, рядом магазины, столовые. Пляж песочный, чистый. В вечернее время можно погулять на набережной, где много кафе и развлечений.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Все ноомально, но спать невозможно.
Недостатки:
Жестко и орет безумно кондер. Старый орущий кондиционер...
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все отлично, рекомендую 👍