5 600 

Герцена улица, 25

Садовый домик
Гости рекомендуют
9,6
(13)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 80 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Садовый домик с общей кухней.

Мест для авто
  • 1
Оснащение
  • кондиционер
  • водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • рыбалка
Ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

До моря минута!
! Про наш район: Берег моря, первая береговая линия, самый центр Геленджикской бухты, знаменитая набережная. У нас развитая инфраструктура: Рядом кафе, столовые на любой вкус. Тренажеры. Детские аттракционы (качели, карусели, батуты), павильон Экскурсии, Пешком до: ! Центра города – 40 минут ! Парка аттракционов – 10 минут ! Детской площадки у моря (бесплатной) – минута ! Супермаркета Пятерочка – 15-20 минут ! Остановки транспорта – 8 минут. У нас на территории можно арендовать велики или мопеды.
! Про пляжи: (До которых 1 минута) Пляж «Приветливый берег» благоустроенный, красивый, удобное дно. Для комфортного отдыха: навесы, шезлонги, спасательный пост, дорожки, душевые и туалетные комнаты. и Городской пляж - вдоль берега растут деревья, в тени которых можно укрыться от палящего солнца. Где так приятно встретить закат и рассвет, заварив себе чашечку кофе или чая у нас на кухне. Дойдете до моря, он не успеет остыть
! Про домик:
Двухуровневый, недорогой маленький домик. Деревянный, садовый. Рассчитан на 4х человек. Семейный. Подходит папа мама + 2 деток. Размеры домика: 4, 40м х 3, 10м.
В домике
Одна комната в двух уровнях, в которой две двуспальные кровати, одна из которых находится (на балкончике) на втором уровне с большим круглым окном (такое необычное спальное место особенно нравится детям) телевизор, кондиционер, шкаф. Санузел. Водонагревательный бак электрический.
Для ВАС – любители экологии и всего необычного: экостиль - натуральное экологически чистое дерево создает внутри домика уют, комфортную атмосферу, располагающую к отдыху, расслаблению.
! Про двор: У нас во дворе несколько маленьких деревянных домиков (2х и 4х местных) эконом. По середине общая летняя кухня-беседка, есть маленькая газовая плита, посуда, чайник холодильники, мангал, место для посиделок. А если вам лень готовить, то для вас работают разные кафе и столовые, которые очень близко от нас, так как мы находимся на набережной Геленджика.
У нас удобное расположение для любителей вечерних прогулок.
! Гости, которые приезжают на машинах паркуются самостоятельно, во двор машины мы не загоняем. Наши машины, также стоят рядом со двором. Мы находимся очень близко к морю, соответственно днем многие приезжают на пляж. К вечеру увеличивается шанс припарковать авто ближе к нашему двору .
! У нас прокат велосипедов, мопедов, каяков , сап серфинг – возможно вам пригодится.
! Про трансфер. У нас нет данной услуги.
Ждем вас в гости.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Герцена улица, 25

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 80 м
Наталья

Достоинства:

Всё просто супер!!! Двухэтажный домик прям на берегу моря, уютный двор с кухней, где всё есть необходимое. В домике туалет,душ,горячая вода,телевизор, кондиционер, холодильник. Хозяйка очень доброжелательная, всё рассказала, показала. Обязательно приедем сюда ещё!!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Наталья! Спасибо! очень приятно! мы старались) ВСЕГДА ВАМ РАДЫ)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Быстро заселили (приехали раньше времени), близость моря. У хозяев есть две прекрасные собаки чарли и марла которые свободно бегают по территории и дают гладиться.

Недостатки:

В первый же день не было воды(с дороги 17 часов), на что нам предложили ждать))), при этом в зоне проката велотранспорта (на территории домиков), есть отдельная труба с холодной водой из которой после долгого диалога нам все таки набрали ведро воды хотя бы для туалета. При сильном ветре домик ходит ходуном, вещи по типу бутылок с водой падают с полок, ночью вызывало дикий дискомфорт. Сотрудник проката при первом взятии в аренду велосипед (это был второй день, утро) сообщил что для гостей домиков аренда бесплатная (хотя мы готовы были и заплатить, так как в описании ничего про это не сказано), при этом на следующий день сказал что якобы мы его не правильно поняли(всей семьей слышали и изначально были так удивлены что переспрашивали), не понравилось что выставили …….!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Анастасия! Спасибо за высокую оценку. в городе (и не только в Геленджике, но и Новороссийске и Крымске) действительно не было воды, На магистральной линии Троицкого водопровода произошла серьезная авария. об этом писали в новостях. Что касается проката велосипедов, ситуация странная, не знаю, почему Вас ввели в заблуждение, прокат для всех платный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Домик деревянный, соответствует фото. Небольшой, но всё необходимое есть - телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ. Посуда, плита и чайник в общем доступе в середине двора. Возле домика деревья граната и инжира, есть гамак. До моря метров 20.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Оксана, спасибо за подробный и добрый отзыв! Очень приятно! Мы старались) всегда вам рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Место, цена, аккуратность. Полностью удовлетворяют. Прекрасное соотношение. Очень добродушные хозяева. Всё устроило.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо! очень приятно! мы старались) ВСЕГДА ВАМ РАДЫ)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Поездка была спонтанная, искали тихое место (хоть и пока в целом тихо в Геленджике, не сезон). Очень понравилось (такой уютный домик в деревне) пахнет деревом, воздух легкий, чистый. Дети сразу заценили второй уровень))), я б сама там спала, но шансов не было))) Очень приятные и гостеприимные хозяева!!! Постельное, полотенца, гель для душа, шампунь, холодильник, телевизор есть. Фен по запросу, я попросила, но мне не пригодился. Напор воды в душе отличный, вода горячая. Как по мне, то месторасположение просто отличное, реально можно выйти с чашкой кофе к набережной и оно не успеет остыть))) И поучается ты находишься примерно на середине всей набережной (хочешь движ - иди на лево, хочешь более спокойные прогулки - на право. Здорово,что хозяева держат прокат мото и велотехники, мы сразу взяли на сутки. Есть летняя кухня, мангал. Рекомендую однозначно к проживанию!!!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Виктория, спасибо ВАМ большое за добрые слова и высокую оценку) Мы старались) Всегда ВАМ рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2016
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.