3 000 

Двухместный номер с 1 кроватью

Уютный, двухместный номер с прекрасным видом на горы №13 в объекте Елена

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 380 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Снять уютный номер в гостевом доме в центре Геленджика — 300 метров до моря!
Ищете идеальное место для отдыха в Геленджике? Приглашаем вас насладиться солнцем и морем в нашем небольшом, но очень чистом и по-домашнему уютном гостевом доме, расположенном в самом сердце курорта.

Наше главное преимущество — расположение. Всего 300 метров до пляжа — это 5 минут неспешной прогулки. Выбирая нас, вы получаете доступ ко всей инфраструктуре центрального района. В шаговой доступности находятся десятки кафе, столовых на любой вкус и продуктовые магазины. Вам не придётся тратить время на дорогу — всё лучшее уже рядом!

Мы предлагаем комфортное размещение без посредников, по цене от собственника. Это отличный выбор для тех, кто хочет снять жильё в частном секторе с гостиничным сервисом. Вас ждут светлые номера, идеальная чистота и ухоженный внутренний двор, удобные места для отдыха на свежем воздухе и безупречный порядок.

Важная информация о парковке: мы знаем, как ценен комфорт наших гостей. У нашего небольшого гостевого дома нет собственной парковки, но это не проблема! Буквально в двух минутах ходьбы расположены две просторные охраняемые автостоянки, которые работают круглосуточно. Цены на этих парковках недорогие, поэтому ваш автомобиль будет в безопасности на протяжении всего отпуска.

Забронируйте свой отдых напрямую у нас и сэкономьте на комиссиях сервисов бронирования. Приезжайте за хорошим настроением в центр Геленджика!

Разрешено с домашними животными (договоренность заранее),
Цены уточняйте, зависит от срока проживания и т.д.
Звоните!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Шевченко улица, 33

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Приветливые вежливые хозяева, были небольшие проблемы с номером по брони, позвонили предупредили, по приезду заселились в номер с двух ярусной кроватью, но практически сразу в этот же день попросили переселить в другой номер или поменять кровать т. К я высокий и вставать не сильно удобно, тем более были вдвоём. В итоге без проблем переселили в другой номер с диваном и двумя полуторными кроватями соединёнными вместе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень удобный и хороший номер

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Адекватная хозяйка, расположение, холодильник в номере. Из плюсов вся инфраструктура рядом, море 300м, хороший холодильник в номере, адекватная хозяйка, меняли полотенца по надобности

Недостатки:

В описании написано 2х спальная кровать, а по факту 2 односпальных, пододеяльник не выдали, только плед, в номере нет зеркала в полный рост, что крайне не удобно. Приходилось смотреть на свой внешний вид в зеркалах на улице, чайник весь в накипи, нет плиты для приготовления хотя бы завтрака, работа вай фая просто отвратительная, что в наше время ужасно, постоянно отключался, грузил только по ночам, пытались исправить проблему, не помогло. За 4т в сутки хотелось бы конечно хотя бы нормальный интернет и зеркало: )

Елена

Елена, хозяин жилья

Уважаемый Никита! Мы огорчены, что наш гостевой дом (без звезд) не оправдал ваших ожиданий. Рекомендуем внимательно читать описание перед бронированием, там указаны все условия проживания, которые соответствуют на 100% предоставляемым. В частности, написано черным по белому: плиты нет. Насчет зеркала: Согласно положению о классификации гостиниц (утверждено постановлением правительства РФ № 1860), зеркало в полный рост (площадью не менее 0,72 кв. м) в прихожей и/или в комнате обязательно только для номеров «первой категории» (то есть «стандарт») в гостиницах категорий «четыре звезды» или «пять звезд». Вы хотели «Мерседес» по цене «Запорожца»? Огорчу, так не бывает! Всего доброго вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 2 часа назад

участник с февраля 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.