Небольшой, но очень уютный гостевой дом предлагает вам комфортабельные номера в центре геленджика, в тихом, спальном районе. До моря 5 минут ходьбы.
Номера рассчитаны на проживание 2−6 человек. В номерах все удобства: кондиционер, санузел, душ, телевизор, горячая и холодная вода круглосуточно, wi-fi. Есть два семейных двухкомнатных номера для вас и ваших детей. В номерах курить запрещено. Смена белья и уборка в номере через 5 дней.
Для гостей с личным автомобилем в 100 метрах находятся две круглосуточные охраняемые автостоянки.
Рынок, центральный пляж- в 5 минутах
…
был на сайте: 7 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Прекрасные хозяева, расположение отличное( море рядом). Магазины, аптеки и т. д тоже в шаговой доступности. Заселение с 14:00, но мы приехали в 9-м часу и нас поселили. В номерах чисто, есть кондиционер, что очень радует. Спасибо!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
9,3август 2026
Виктор
9,3август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Приветливые вежливые хозяева, были небольшие проблемы с номером по брони, позвонили предупредили, по приезду заселились в номер с двух ярусной кроватью, но практически сразу в этот же день попросили переселить в другой номер или поменять кровать т. К я высокий и вставать не сильно удобно, тем более были вдвоём. В итоге без проблем переселили в другой номер с диваном и двумя полуторными кроватями соединёнными вместе.
Максим
8,3август 2026
Максим
8,3август 2026
22 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Елена, хозяин жилья
С виду порядочная семья, заселились всего на 2 суток с грудным ребенком. С самого утра вместо моря папаша стал употреблять горячительные напитки, что естественно сказалось вечером на всех проживающих рядом и остаток суток человек провел в полиции! Жалко жену и младенца, они наверняка моря даже и не увидели! Не рекомендую к заселению!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
1
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!