Гостевой дом «Екатерина» находится на первой береговой линии у открытого моря на Тонком мысе Геленджика. Отдых в «Екатерине» подходит для людей, предпочитающих комфортный и уединенный отдых семьей или компанией друзей.
Номерной фонд
В гостинице 14 номеров. Для гостей предлагаются номера различной категории и вместимости, от стандартных до трехэтажных номеров с кухней. Размещение в номерах от 2 до 8 гостей.
- В каждом номере: чайник, посуда, кондиционер, телевизор, холодильник, полотенца, фен, санузел.
- С просторных балконов открывается удивительный вид на море и живописные
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
👍🔥
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение и вид из номера конечно супер. Пляж как его привыкли видеть конечно здесь отсутствует, захода в воду нет, есть заныривание в воду, дно из булыжников приличного размера (мы об этом знали), в двух минута есть галечный пляж с обычным заходом в море. Вода просто кристальной чистоты. Вообще локация «Тонкий мыс», это локация про покой и тишину, так и расположение отеля. Если потусить, то это не сюда. Геленджик в 10 минутах езды. Номера чистые, всё необходимое в них есть, не считая Wi-Fi (он условный, вроде есть, но толку от него нет) благо работал мобильный интернет. Столовая есть при отеле, но мы ходили (10 минут) в другую (выбора больше, цены меньше), ближайшая Пятёрочка в 2,5 км. Кто на личном авто, навигация по Геленджику не работает имейте ввиду. Не смотря на не очень хорошую погоду, отдохнули хорошо. Поехал бы я сюда ещё раз? Думаю нет. Персоналу спасибо, морю до встречи!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Вид на миллион. Все как заявлено
Рома
10,0сентябрь 2025
Рома
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Огромное спасибо персоналу гостиницы и ресторана. Кухня на 5+! Отдельное спасибо Ринату. Нас встретили, подняли багаж на этаж, заселили раньше времени. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Искренний и отзывчивый персонал. Море рядом и галечный, и песчаный пляжи. Всё очень великолепно. Ринат в 4:00 ночи отвёз родителей на автовокзал! Ещё раз спасибо!
Нина
9,7август 2025
Нина
9,7август 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7